Продвижение бизнеса в интернете
Связаться с нами
Закрыть
2017. Это был хороший год!

2017. Это был хороший год!

#рейтинги
17 августа 2191 просмотр
Все подводят итоги, и мы решили оглянуться назад.

2017-ый завертел нас настолько круто, что RuWard поставил MediaNation на VIII место в рейтинге «Прорыв года». И на то были причины:
  1. В 2017 году у нас появились новые услуги, которые делают нас уже больше, чем performance агентство. Разработка digital-стратегии, research, influence marketing, медийная реклама – наши новые, но блестяще отработавшие в этом году направления.
  2. Мы стали Технологическим партнером Яндекс.Маркета – получить этот статус сложно и крайне престижно.
  3. Наш отдел разработки победил в конкурсе Google по оптимизации мобильных сайтов.
  4. MediaNation начала гиперактивно делиться опытом в умных статьях и на самых известных образовательных площадках: Digital Marketing Institute, Нетология, ВШБИ, Brain Washing by Evil Martians. Глаза студентов говорят нам, что мы несем в мир доброе и вечное :)
  5. Особую гордость мы испытываем за то, что сотрудник MediaNation стал сопредседателем комитета по образованию в IAB.Russia.
  6. Мы провели несколько бизнес-завтраков в Google на самые горячие темы – video и big-data – и даже гастролировали с ними в Татарстане.
  7. Наши специалисты активно выступали на внешних конференциях, а на КИБ+РИФ вообще заполнили собой чуть ли не все секции :)
  8. В нашей команде прибыло много уникальных специалистов, в результате чего московский и нижегородский офисы переехали в интерьеры побольше, и филиальная сеть приросла Казанью.
  9. Наш высокий digital интеллект был подтвержден официально: мы стали первыми победителями Digital Brain Ring от CoMagic.
  10. В ноябре мы бомбически отметили свой День рождения - клиенты были в восторге и поняли, что MediaNation перфоманс во всех отношениях.
  11. И наконец, главное: МЫ ВОШЛИ В ТОР-10 PERFORMANCE АГЕНТСТВ, ПО ВЕРСИИ TAGLINE.

В 2017 мы взяли отличную скорость, и кажется, нас уже не остановить :)

Другие статьи по теме

12 августа 7582 просмотра
#продажи#рейтинги
Как отзывы на Яндекс.Маркет влияют на продажи
Все большее количество покупателей читают отзывы о товаре или магазине, в котором они собрались заказывать новую технику. Однако нередко возникают сомнения: реальный человек написал этот отзыв или нет, какому отзыву верить, а какому – не стоит. В этой статье речь пойдет о торговой площадке «Яндекс.Маркет» и о том, как отзывы, рейтинги и «звезды» магазина влияют на продажи.
26 июля 1831 просмотр
#рейтинги
Первое место в авторитейле Skoda (рейтинг CallTouch)
Неделю назад на полке наших статуэток случилось приятное пополнение. И это - заслуженная награда от нашего любимого Calltouch. Мы получили I место в категории Авторитейл с брендом Skoda.
Центральный офис в Москве
8 (495) 215-10-97 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Наверх