Продвижение бизнеса в интернете
Связаться с нами
Закрыть
MediaNation выиграла тендер Kalinka Group на SEO-продвижение

MediaNation выиграла тендер Kalinka Group на SEO-продвижение

#SEO
02 февраля 959 просмотров 3 минуты на чтение
Агентство digital-маркетинга MediaNation стало победителем тендера Kalinka Group на проведение работ по SEO-продвижению. Агентство будет продвигать сайт компании элитной недвижимости kalinka-realty.ru в поиске, увеличивать трафик,  конверсионность сайта и количество целевых лидов.

Снимок экрана 2024-02-02 в 15.19.44.png

В ноябре Kalinka Group провела закрытый тендер на оказание комплексных услуг по SEO-продвижению. Участников оценивали по успешным кейсам в сфере продвижения элитной недвижимости, предложенной SEO-стратегии и качеству проведенного SEO-аудита. Предложение MediaNation выделилось на фоне других агентств подробно расписанным планом действий, при котором Kalinka Group увеличит количество и качество целевых лидов на сайт, что являлось главной бизнес-задачей компании.

В декабре 2023 года стороны подписали договор, согласно которому будут сотрудничать 12 месяцев с возможностью продления. В первый месяц агентство проведет поисковый аудит, в котором согласует с Kalinka Group семантическое ядро, проанализирует позиции сайта в поиске, поведение посетителей, выдаст рекомендации по оптимизации технической, контентной и коммерческой части сайта. А затем будет ежемесячно анализировать состояние сайта, оказывать услуги по SEO-консультированию для улучшения позиций в поисковой выдаче.

Про агентство MediaNation

Агентство MediaNation основано в 2008 году и уже более 15 лет помогает компаниям продвигать товары и услуги в интернет-среде. Мы начинали как performance-агентство, а сегодня предоставляем услуги комплексного интернет-маркетинга, где ключевым элементом является создание кастомной системы сквозной аналитики, позволяющей выстраивать каналы продвижения в эффективную воронку продаж.

Агентство занимает первое место в рейтингах качества контекстной рекламы, таргетинга кампаний в соцсетях, аналитики и отчетности в SEO (AdIndex Digital Index 2023). Является серебряным призером Tagline Awards 2022 с кейсом предиктивной аналитики для ЛитРес в категории Работа с BigData. Входит в ТОП-20 работодателей по версии крупнейшего HR-рейтинга от hh.ru. 

Не пропустите новые полезные статьи о digital-маркетинге. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Другие статьи по теме

26 января 3490 просмотров 5 минут
#SEO#SEO-продвижение
17 ноября 6963 просмотра
#SEO#SEO-продвижение
17 ноября 2563 просмотра
#SEO#SEO-продвижение
Центральный офис в Москве
8 (495) 215-10-97 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Наверх