Продвижение бизнеса в интернете
Связаться с нами
Закрыть
Специалисты ответили на популярные вопросы клиентов в новом YouTube-проекте «Почему нельзя так просто?»

Специалисты ответили на популярные вопросы клиентов в новом YouTube-проекте «Почему нельзя так просто?»

#YouTube
22 сентября 1547 просмотров 3 минуты на чтение
Клиенты хотят все и сразу. Не все понимают, почему нельзя быстро получить результат. А ведь даже в настройке автоматических кампаний есть свои тонкости, — без контроля опытных специалистов умные алгоритмы рекламных систем не могут дать нужный результат. 

Чтобы познакомить бренды с внутренней кухней агентств, мы в MediaNation решили запустить YouTube-проект, где профессионалы агентства недушно рассказывают, почему нельзя сразу получить результат. В каждом выпуске маркетологи отвечают на многочисленные клиентские почему: 

  • «Почему нельзя так просто залететь в Google?»

  • «Почему нельзя так просто запустить рекламу и заработать миллион?» 

  • «Почему нельзя так просто запустить успешный подкаст?» 

А заодно делятся нюансами рекламы, рассказывают кейсы, факапы и показывают процессы в агентстве изнутри.

Первые два выпуска уже можно посмотреть на YouTube и послушать на всех популярных аудиоплатформах.

В них руководитель SEO-отдела MediaNation Игорь Скляр рассказывает, почему нельзя так просто залететь в топ Google, а продюсер подкаста о маркетинге «Лида, где лиды?» Валерия Зотова — почему нельзя так просто запустить успешный подкаст. 

У вас есть шанс стать частью проекта и получить ответы на любые вопросы о продвижении бизнеса в интернете. Оставляйте их в комментариях под видео в формате «Почему нельзя так просто …?» Например: «Почему нельзя так просто запустить рекламу и заработать миллион?» Мы отберем самые интересные вопросы и ответим на них в новых выпусках.

Не пропустите новые полезные статьи о digital-маркетинге. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Другие статьи по теме

01 октября 7481 просмотр 7 минут
#YouTube
08 сентября 26390 просмотров 7 минут
#YouTube
Продвижение видео и канала на YouTube
Ежемесячно крупнейший в мире видеохостинг YouTube привлекает 9 миллиардов активных пользователей. Причем каждый день веб-сайт посещают более 30 миллионов человек. Бренды, блогеры, общественники и простые обыватели активно создают собственные каналы на ютубе: одни это делают для поиска лояльной аудитории, другие - заработать денег или получить популярность. Но вне зависимости от цели, каждый канал требует качественного оформления и серьезного внимания к продвижению.
28 июня 21199 просмотров 3 минуты
#YouTube
26 мая 3922 просмотра 5 минут
#YouTube
Как бесплатно создать продающий видеоролик
Рост онлайн-видеорекламы продолжается уже несколько лет подряд, даже в периоды кризиса. Тем не менее, некоторые организации сократили рекламные бюджеты на видеокампании или вовсе отказались от их проведения в самоизоляцию в связи с высокими расходами на видеопродакшн. Мы готовы развеять миф о дороговизне видеорекламы и доказать, что создать рекламный ролик можно практически без бюджета.
18 марта 3244 просмотра 12 минут
#YouTube
Почему не стоит бояться видеорекламу?
Видеореклама – отличный инструмент для формирования спроса. С ее помощью можно недорого охватить широкую аудиторию. Кроме того, видеоролики хорошо запоминаются зрителями, что очень важно, когда необходимо обойти конкурентов.
02 марта 2716 просмотров 3 минуты
#YouTube
MediaNation создаст бесплатные видеоролики для рекламы в YouTube
Если вы давно хотели запустить рекламу на YouTube, но у вас не было видеоролика, мы можем сделать его БЕСПЛАТНО при бюджете на YouTube от 60 000 р без НДС.
Центральный офис в Москве
8 (495) 215-10-97 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Наверх